Шарики орбиз seven color cristal boll

Отзыв о Шарики орбиз seven color cristal boll:
Очень крутые и дешевые шарики!

17.04.2021

Достоинства

-дешевые
-разбухают в воде
-красивый дизайн.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на шарики орбиз seven color cristal boll, я их пару лет назад часто покупала, взяла я их в местном магазине, не знаю, где еще их можно приобрести, стоят они очень дешево, всего 10 рублей, причем цена такая у них была такой же и пару лет назад, она даже не изменилась.

Упаковка прозрачная, маленькая, там изображены фрукты разные, внутри маленькие шарики и фигурка винограда, хорошо прорисованы виноградинки, она очень приятная на ощупь, не скользская, мнется.

Шарики нужно опустить в воду на четыре часа, потом они должны уже разбухнуть, так я и сделала, эту штучку я тоже туда положила, шарики сначала не разбухали, только через пару часов они начали увеличиваться, это круто выглядит, они будто в ободочках цветных, приольно.

Шарики через часов шесть разбухли, примерно с сантиметр стал каждый, они очень прикльные, скользские, полупрозрачные, приятные на ощупь, с ними интересно играть, кстати эта виноградинка так и не разбухла, а жаль, интересно было узнать как бы она выглядела

Шарики недорогие , правда увеличиваются, красивые, подойдут для подделок.