Антиперспирант Rexona невидимый эффект

Отзыв о Антиперспирант Rexona невидимый эффект:
Rexona: не оставляет следов на одежде и защитит от запаха

18.04.2021

Достоинства

1. Защищает от пота и запаха
2. Не перебивает запах духов.
3. Приятный аромат
4. Цена
5. Экономичный расход.

Отзыв

Могу сказать, что всегда были проблемы с антиперспирантами, т. к страдала повышенным потоотделением и не могла найти подходящий дезодорант. Для меня наверное, главное, чтобы он имел приятный запах и не скатывался. Пробовала различные дезодоранты: гелевые, кремовые, аэрозольные и шариковые. Предпочтение отдаю гелевым и аэрозольным.
Где купить данный дозодорант?
Купить можно в большинстве косметических магазинов. Я приобрела его в МагнитКосметик, на момент покупки цена была около 90 рублей.
Объем:150 мл.
С обратной стороны дезодоранта находится необходимая информация: способ применения, меры предосторожности, состав и др.
Дозатор работает исправно, широко и мелко распыляет средство.
Я пользуюсь дезодорантом ежедневно один или два раза в день, в основном с утра и после душа. Никаких отрицательных моментов не выявила.
Если распылять его ближе, чем рекомендует производитель, обжигает кожу подмышек. У меня происходит так со всеми аэрозольными дезодорантами. Неприятное ощущение.
Если кожа подмышек раздражена, или наносить его сразу же после бритья, так же возникает неприятное жжение.
Аромат у данного антиперспиранта очень приятный: свежий, лёгкий, не душит. При нанесении сразу же высыхает, не нужно ждать пока впитается.