Актив Формула: Крем детский "Успокаивающий"

Отзыв о Актив Формула: Крем детский "Успокаивающий":
Настоящее спасение для моей дочки.

19.04.2021

Отзыв

Доброго времени всем суток. Наконец-то зима проходит, и начинается весна. Дорогие мамочки, детишки которых, как и моя дочка, имеют нежную чувствительную кожу, я нашла не очень дорогое, но очень действенное средство в борьбе с раздраженной кожей и опрелостями. Прошу любить и жаловать - крем детский ""Успокаивающий"" с чередой и маслом зародышей пшеницы. Девочки, это настоящее чудо. Коже моей дочки всегда была чувствительной, раньше это было в местах подгузника, сейчас руки и лицо. Крем очень похож на советский крем детский в металлической тубе, который к сожалению пропал с полок. Подруга мне посоветовала, попробовать крем с экстрактами череды и пшеницы. Это оказалась великолепная альтернатива. Уже после первого использования был видим эффект. Покраснения и шелушение кожи практически сошло на нет. Кожа нежная и приятная на ощупь. Легкая текстура крема быстро впитывается, не надо ждать, чтобы например, одеть варежки. Я в полном восторге. К тому же у крема приятный запах. Мамочки, девочки, и все те, у кого проблемы с кожей, рекомендую попробовать этот крем. Недостатков у него нет, только одни плюсы. Радует все: и цена, и качество, и результат.