Актив Формула: Крем детский "Успокаивающий"

Актив Формула: Крем детский "Успокаивающий" отзывы

15.11.2021

Рекомендую мамочкам этот крем.

Отзыв: Он прекрасно успокаивает раздраженную от постоянного ношения памперса кожу, предотвращает появление опрелостей. Иногда и сама им пользуюсь. Крем хорошо тонким слоем наносится на детскую кожу и быстро впитывается. Использую этот крем после купания, чтобы смягчить кожу моего сынишки.

19.04.2021

Настоящее спасение для моей дочки.

Отзыв: Доброго времени всем суток. Наконец-то зима проходит, и начинается весна. Дорогие мамочки, детишки которых, как и моя дочка, имеют нежную чувствительную кожу, я нашла не очень дорогое, но очень действенное средство в борьбе с раздраженной кожей и опрелостями. Прошу любить и жаловать - крем детский ""Успокаивающий"" с чередой и маслом зародышей пшеницы. Девочки, это настоящее чудо. Коже моей дочки всегда была чувствительной, раньше это было в местах подгузника, сейчас руки и лицо. Крем очень похо… Читать далее

Отзывы на Актив Формула: Крем детский "Успокаивающий" в категории Уход за ребенком.