Музыкальное пианино

Отзыв о Музыкальное пианино:
Замечательная развивающая игрушка!

20.04.2021

Достоинства

Цена, качество, множество функций!

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом о детской, музыкальной игрушке УМка Пианино! Данная игрушка приобреталась для ребёнка 9ти месяцев! И не сколько не пропадали! Малыш сразу ею заинтересовался! Яркое, красочное в хорошей качественной упаковке! Помогает развивать мелкую моторику, память, музыкальный слух! Не смотря на рекомендации от 3х лет, ребёнок сразу начал нажимать на музыкальные клавиши! Звук чистый, приятный. Так же можно регулировать громкость, сделать тише или наоборот громче! Имеется возможность записать собственную мелодию, а потом её прослушать. Ещё можно включить режим караоке, наш ребёнок ещё слишком маленький, но, мы думаем, детки постарше смогут сами петь песенки под музыку. Присутствуют фигурки животных, нажав на которые, воспроизводятся стихотворения замечательной поэтессы Агния Львовны Барто! А при нажатии на зелёные кнопочки данные стихотворения проигрываются в песенном варианте! Замечательные звуковые эффекты и аплодисменты. На данном пианино присутствует удобная ручка, ребёнок с лёгкостью может взять его и перенести в нужное ему место! Очень довольны покупкой, как мы, так и ребёнок, рекомендуем к приобретению!