Отзыв о Актив Формула:Крем детский "Питательный":
При появлении ребенка детский крем – первое косметическое ср

20.04.2021

Отзыв

Еще будучи беременной, я купила детский крем, который значился в списке обязательных вещей для поездки в роддом. Крем выбрала «Актив Формула» от российского производителя «Галант Косметик» в простом тюбике, 44 мл. Список был большой, и я выбирала товары с оптимальной ценой и хорошим качеством.
Хоть и впервые становясь мамой, я не заморачивалась при выборе средств для ребенка. Это я поняла в роддоме после рождения малыша. Одна из моих соседок по палате увидела, как я наношу этот крем на кожу малыша и недовольно фыркнула. Я сначала не поняла, а потом увидела у нее огромную косметичку детский дорогих средств, начиная от присыпок, лосьонов, масел и кремов на все случаи жизни.
А через два дня был мой черед фыркнуть (хотя я этого и не собиралась делать). При осмотре педиатр на коже ребенка моей соседки обнаружила высыпания. Врач прочитал всей палате лекцию о запрете применения ненужной косметики на новорожденной коже ребенка. При этом в ходе лекции отметила мой обычный детский крем без ароматизаторов и химикатов.
С помощью крема Актив Формула можно при необходимости делать массаж ребенку, он нежно питает детскую кожу и заботится о ней. В составе имеет воду и косметическую основу.
После наставлений педиатра соседка спросила меня, где я купила этот крем. Я назвала ей аптеку, и муж принес вечером такой же крем. После этой ситуации я стала общаться с соседкой палате, и крем Актив Формула теперь нравился нам обоим.