Тени для век Юниlook

Отзыв о Тени для век Юниlook :
Хорошие тени по приемлемой цене

21.04.2021

Достоинства

Хорошее цена и качество.
Классические цвета.

Недостатки

Не крепкая упаковка.

Отзыв

Косметику этой марки я начала покупать не так давно. И она сразу влюбила меня в себя. Тени наносятся отлично, такие базовые цвета, которые подойдут к любому мероприятию. При этом мне очень нравится, что есть и блестящие цвета, которые придадут вашему макияжу изюминку. В упаковке нет кисточки, что для меня плюс, потому что я ей никогда не пользуюсь, а в стоимость цены она входит. Также очень удобная и небольшая упаковка, которая войдёт в любую косметичку и женскую сумочку. Единственным минусом, я считаю, крышечку, которая держится на маленьких шарнирах, я думаю, что при неаккуратном обращении, она быстро сломается или при перевозке. Но у меня не было таких проблем. Доступная цена для такого количества теней различных цветов. Тени удобны в использовании, не скатываются, не текут, держатся очень хорошо. Цвет достаточно яркий, держится хорошо до самого вечера. Цена максимально соответствует качеству. Очень хорошая косметика для масмаркета. Я советую и рекомендую, так как для девушек - подростков это максимально доступный способ.