Bountea curtis white чай

Отзыв о Bountea curtis white чай:
Новый вкус

21.04.2021

Достоинства

Вкус цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывам ночей марки куртис со Вкусом Баунти белый чай, такой чай мы видели в первые и захотели бы попробовать Поэтому купили незамедлительно, вообще все что связано с Bounty мне очень нравится ей якобы китайский ароматизированный в пакетике, Сам чай выглядит очень красиво и ярко и напрашивается на то чтобы его попробовать, заваривали мы его как полагается 03-05 минут чтобы раскрыть вкус. Сам чай поначалу очень очень бледный и кажется что он вообще не заваривается, но если подержать подольше то это будет больше похоже на зелёный чай хотя не столь яркий, по вкусу он приближенный конечно как Баунти но скорее не шоколадки а вот начинки внутри, и что-то от кокоса, ну одним словом это некий тропический вкус, И что-то приближенное к Китайским чаям. Если вы любите необычные вкусы, и ещё что-то новое чтобы разнообразить свой вкусовой рецептор, определённо возьмите чай с этим вкусом, он лёгкий свежий, его даже хорошо пить летом жару для меня это один из немногих чаёв Которые действительно поражают сочетаниям вкусов так как здесь они смешанные и подобранны правильно.

Bountea curtis white чай фото 1