Хайлайтер Sakura Bando

Отзыв о Хайлайтер Sakura Bando :
Нормальный хайлайтер

21.04.2021

Достоинства

Красивая упаковка, стойкость.

Недостатки

Крупные блестки, неприятный запах.

Отзыв

Всем добрый день! Недавно была в магазине Летуаль в поисках хорошего и не дорогого хайлайтера, обычно я пользуюсь сухими текстурами, но в этот раз решила попробовать что-то новенькое и выбрала жидкий хайлайтер от бренда Sakura Bando. Продукт имеет красивую упаковку, розовая картонка с изображением красивой девушки в стиле аниме. Сам флакон тоже выглядит достаточно стильно, прозрачная стеклянная бутылочка с пипеткой и черной крышечкой. Само же средство мне не очень понравилось, хайлайтер красивого золотистого цвета, на смуглых девушках будет выглядеть очень симпатично, но главный минус этого средства это очень крупные блестки в составе, я люблю когда хайлайтер имеет мелкие блестящие частички, которые слегка подсвечивают кожу. Также, данный хайлайтер имеет очень неприятный, резкий, химозный запах, боюсь представить, что у него в составе. Из плюсов могу отметить стойкость данного продукта, он держится в течении целого дня и не размазывается по всему лицу, но эти крупные блестки выглядят очень не естественно.

Хайлайтер Sakura Bando  фото 1