Стиральная машина AEG L 9WBC61B

Отзыв о Стиральная машина AEG L 9WBC61B:
Суперская стиральная машинка!!!

22.04.2021

Достоинства

Современность и все для, того, чтобы стирать любые вещи качественно без повреждений.

Недостатки

Цена только.

Отзыв

Месяца два назад приобрёл эту стиральную машину и вообще никак не пожалел. Хоть и дорого, но цена соответствует её качеству и полностью этой машинки и всем функциям, которые здесь есть. Фирма AEG не такая известная, но ничего страшного. Главное, что машинка работает безупречно. С виду машинка кажется небольшой, но белья можно загрузить в неё целых 7 килограмм. На машинке имеется электронный дисплей, который мне очень понравился. На нём все программы расписаны и все подробности, касаемые работы машинки. Очень много функций, которые реально порадовали меня и мою тетю в основном, которая и пользуется этой стиралкой больше всех. Предварительное полоскание, предварительная стирка, легкая глажка и интенсивная стирка - это те достоинства, которые здесь ещё есть дополнительно. В принципе не такая огромная машинка и в ванной легко в углу можно её поставить, как это сделал я. Эта машинка необыкновенна ещё тем, что есть даже функция защиты от сминания одежды. Я сначала не поверил пока не проверил. И на самом деле это чудо есть. Советую всем. Никто не пожалеет.

22.04.2021 12:35
Я в стиралке обычно пользуюсь от силы тремя кнопками))) Остальные для меня просто бесполезны.
22.04.2021 18:32   Пожаловаться
Аслан: Ну девушки, конечно знают лучше как пользоваться. Главное, чтоб стирала хорошо и не портила вещи.