Уронекст (Uronext)

Уронекст (Uronext) отзывы

3,8
01.05.2022

Помогает, но цена оставляет желать лучшего

Отзыв: Это препарат, конечно, эффективно борется с циститом, но за такую цену (она сильно поднялась после ввода санкций) я его покупать не готова. Поэтому пью сейчас аналог подешевле – нефростен. Он тоже отлично работает, да и к тому же состав у него натуральный.

13.07.2021

Лечение даже приятное было

Достоинства: Вкус средства помогло.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Согласна с тем, что Уронекст помогает, это не фэйк и не пустышка, проверено на личном опыте. Абсолютно никаких отрицательных эффектов, только лечебный. Воспаление прошло за неделю, на курс достаточно одной упаковки препарата, а это 7 упаковок с порошочками для разведения. Вкус у Уронекста обычный, не противный, поэтому лечение даже приятное было, спасибо европейцам и врачу моему.

29.09.2022

Борется с циститом

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Кто болел циститом знает что это такое.. антибиотики не все подходят, больно до жути, иногда лечение растягивается на недели. Было, проходили. ПОтом уже мне уролог порекомендовал уронекст. Я рискнула и могу сказать что выздоровление с ним идет быстрее. И это при условии что я не пила антибиотики - у меня непереносимость.

28.09.2022

С антибиотиками хорошо работает

Достоинства: Несколько. это вкус, стоимость и эффект.

Отзыв: Первое почему я решила купить это лекарство - оно выпускается в саше, а не в таблетках или свечах. Каждому свое конечно но мне так удобнее. Разбалтываю в кипяченой воде и пью. Второе конечно это эффект - уже на 2-3 день заметные улучшения. Помогал хорошо, выздоравливала быстрее.

28.09.2022

От цистита помогает только так

Достоинства: Каким-то образом перестал появлятся цистит.

Недостатки: Да нет конечно.

Отзыв: Месяц назад купила на пробу уронекст, подумала мож вылечит мой хронический цистит. Как положено пропила по саше в день неделю, симптомы прошли полностью. Хотя для меня было нормально ровненько 2-3 раза в год заболевать, особенно осенью и весной.. Чувствую себя отлично.

22.09.2022

Как я вылечила цистит без антибиотиков

Достоинства: Привкус, действие.

Отзыв: Описываю свои ощущения после приема этого препарата. После второго саше мне уже гораздо проще было ходить в туалет, рези стали не такими болючими. Еще через 2-3 дня я уже полноценно жила) Тоесть симптомы полностью прошли! Оговорюсь, что все это произошло без приема антибиотиков - у меня на них аллергия.

19.09.2022

Помогло когда боль стала нестерпимой

Достоинства: Меня выручил именно уронекст.

Недостатки: Пришлось поискать.

Отзыв: Цистит схватил неожиданно, с утра прочувствовала все симптомы этой напасти. Муж из аптеки вернулся с уронекстом, здоровья работнице которая ему этот препарат посоветовала. Отпустило через 3 дня, допила на всякий случай оставшиеся пакетики, а сейчас искала купить про запас - еле нашла в аптеке, пришлось в пяти ближайших поискать, хоть и надеюсь что не понадобится.

30.08.2022

Препарат который работает

Достоинства: Эффект присуствует.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Это средство которое точно можно и нужно принимать от цистита. Если бывает такое что застужусь где-то - сразу принимаю его и антибиотики вместе. Я заметила что так быстрее наступает выздоровление. Симтомы конечно тоже быстрее уходят. Когда там все болит, каждый день на счету. Отдельно хочу выделить вкус - он очень приятный. Компотный такой. Мне понравился.

29.08.2022

Хорошая альтернатива свечам

Достоинства: Есть польза, симптомы проходят, принимать недолго.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: У меня циститы были всего 4 раза в жизни, но симптомы я запомнила хорошо, первый раз мучилась 2 недели и как-то прошло само, а во второй раз прямо ПЛОХО стало, от туалета не отходила и нормально работать не могла. ТОгда врач прописал свечи, мне пользоваться было очень неудобно, поэтому при следующей ситуации попросила альтернативу и так попробовала уронекст. Уронекст и по приему понравился и по эффекту, помогает вылечить цистит за 5 дней.

24.08.2022

Жуткое лечение вышло

Отзыв: Порошок мерзотный на вкус, а в аптеке сказали вкуснющий. Ну это вообще незначительно относительно того, что со мной было после нескольких дней "лечения". Желудок болеть начал страшно. Есть я перестала. Пришлось идти к гастроэнтерологу и лечиться задорого.

22.08.2022

Не советую никому!

Отзыв: В интернете одни положительные отзывы, и в каждой аптеке мне предложили именно это уронекст. Уступила и купила его себе. Долечилась до того, что дианостировали - глубокое поражение слизистой оболочки. Следующая стадия уже язвы и смертельная боль. Не советую никому!

20.08.2022

Идите к врачу, но уронекст не пейте

Отзыв: Долечила Уронекстом свой легкий цистит до язвенно-фибринозного. Теперь буду страдать всю свою жизнь, и проклинать тот день, когда решила по-быстрому избавить себя от первых симптомов цистита. Идите ко врачу, и не занимайтесь самолечением по советам аптекарей.

17.08.2022

Цена кусачая, но зато препарат помог перестать болеть цистит

Достоинства: Реально показал эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Кто здесь тоже замучился циститами? Я вот конкретно замучалась! Очень часто болела. Раза 3 в год точно. В какой то момент все таки добралась до уролога, мне порекомендовали купить и пропить уронекст. Я уже на все готова была пойти, поэтому не смотря на цену купила его. Что могу сказать. Он вкусный. Аллергии от него не появилось. Симтомы стали менее болючими. а главное - я вообще перестала болеть. Это главное.

16.08.2022

Странный порошок

Отзыв: Самое ужасное средство, которое только можно найти. Внутри этих саше ядовитый порошок, который триггернул мою мочекаменную болезнь. Если вы не знаете, что это такое, то я за вас рада и не желаю никому это испытывать. Меня еле откачали от болевого шока.

13.08.2022

Боли кошмарные

Отзыв: Я человек с крепким здоровьем, и впервые столкнувшись с циститом после полового акта, отправила парня в аптеку за лекарством. Принес Уронекст. Выпила первый порошок, и вроде даже симптомы стали утихать, а ночью проснулась от острой боли в животе. В больнице лежала под капельницами несколько дней. Ну хоть цистит до конца вылечили, и не переросло во что-то более страшное.

Отзывы на Уронекст (Uronext) в категории Лекарства.