Молоко "Простоквашино" Отборное

Отзыв о Молоко "Простоквашино" Отборное:
Вкусно, но недешево

17.07.2022

Достоинства

Вкус, жирность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Берем для приготовления домашнего йогурта, жена говорит, что именно молоко этого производителя всегда заквашивается как надо, получается вкусный продукт, который с удовольствием ест ребенок.

Имеет достаточно большое срок годности, мне это казалось подозрительным - как правило натуральная по составу молочка не храниться более 5 дней. Но "Постоквашино" храниться долго, полностью сохраняя свои вкусовые качества.
Это выгоднее, чем купить молоко, которое быстро скиснет, если расход в сутки небольшое - бывает обидно, когда вкус меняется.

Вкусное, в меру жирненькое. Пьется с удовольствием.
Отлично пениться в капучинаторе, вкус сливочный, приятно добавлять в напитки, кофе, коктейли для детей.
Молоко всегда одинакового вкуса и жирности, никогда не бывает как с другими марками - то пожирней, по пожиже, покупая один и тот же продукт есть вероятность получить разные вкусы.

Но цена - не для семей с доходом ниже среднего. Но всегда есть вариант дождаться акции и затариться с запасом))

Продукт торговой марки, которая постоянно на слуху благодаря активной рекламе в СМИ. Подозреваю, что успех этой торговой марки не только в достойном продукте, но и "частоте контакта" - сложно не купить молоко, которое несколько раз в день видишь в "ящике", его рекламируют любимые с детства герои, все это формирует определенное доверие и желание попробовать хотя бы раз.

Хороший продукт, для семейного стола то, что нужно. Рекомендую попробовать, особенно если выбросили на прилавки по акции, определенно имеет смысл продегустировать.