Плита Hansa FCCW68200

Отзыв о Плита Hansa FCCW68200:
Очень мощная плита!!!

24.04.2021

Достоинства

Многофункциональность.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Плита, когда то у меня была, но я купил другую. Купил другую не потому что эта плита плохая, а потому что хотел газовую. А эта плита электрическая. Сразу скажу, что никто не пожалеет, приобретя именно эту плиту. Очень мощная и ни разу меня не подводила при готовке еды. Готовит еду очень хорошо и энергию даёт умеренно и равномерно. Это для электрической плиты очень большой плюс. У плиты поверхность из стеклокерамики и поэтому нагревается она быстро, но долго остывает. Исходя из этого блюда можно готовить или доготавливать уже, когда плиту отключаешь. Супер просто. Мне это очень нравилось. Индикаторы остаточного тепла показывают степень остывания зон нагрева, при этом вы можете экономить электроэнергию. Духовой шкаф в электрической плите оснащен большим количеством различных режимов, что позволяет регулировать температуру сверху, снизу, а также при помощи гриля и вентилятора. Он позволяет горячему воздуху равномерно распределяться по всему внутреннему пространству духовки. Благодаря этому можно без проблем приготовить даже крупные тушки поросенка или индейки с румяной зажаристой корочкой. Рекомендую всем.