Детская развивающая игрушка "Говорящий домик"

Отзыв о Детская развивающая игрушка "Говорящий домик":
Отличная игрушка

Безопасность
Внешний вид
26.04.2021

Достоинства

Очень многофункциональная игрушка.

Недостатки

Слишком высокая цена.

Отзыв

Купила своей малышки данный домик. Сам ребенок кончено ещё его не оценил, но вот я уже смогла рассмотреть его со всех сторон.
В данном домике есть очень много чего интересного. С одной стороны мальчик будет рассказывать цифры и немного учить вас умножению, буквально два- три примера. Также можно нажимать на кнопку и слушать счёт от одного до десяти. С другой стороны девочка будет петь веселую песню про маму, также есть девочка которая учит правилом гигиены. Есть также сторона с кнопкой звонка, нажав на нее раздается звонок в дверь, которая открывается и звучит сказка про Машу. Сказка очень длинная, не какой-то отрезок а прям вся очень длинная сказка. Закрыв дверь сказка закончиться. Есть алфавит который можно слушать как песенку от начала до конца, а также можно нажимать просто на кнопку и слушать по одной букве и плюс к ней идёт пример что есть на данную букву, например а - арбуз и ТД. Есть ещё многие другие просто мелодии. Все сопровождается световыми эффектами. Есть регулятор громкости в два положения. Материал очень хороший. Крепкий и прочный.
Нам данный домик подарили, он конечно очень интересный но его цена в интернете просто сногсшибательна. За такие деньги он того не стоит.