Детская развивающая игрушка "Говорящий домик"

Отзыв о Детская развивающая игрушка "Говорящий домик":
Многофункциональная, яркая, интересная игрушка.

08.02.2023

Достоинства

Яркий, многофункциональный, удобный, развивающий, недорогой.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда-то такой домик был у моей младшей сестры. Она очень увлечённо с ним играла. Увидев недавно такой же в магазине, я незадумываясь купила его своей дочке.
Игрушка эта яркая, сразу привлекает внимание ребёнка. Музыкальное сопровождение клавиш не навязчивое и не режет слух, чем грешат многие зарубежные игрушки. Производители здорово придумали разместить ручку на крыше домика. Благодаря ей моя дочурка постоянно его таскает с собой. Эту игрушку можно брать с собой на прогулку и спокойно играть с ней в песочнице. Очень удобно, что домик пластмассовый и его легко потом мыть. Внимание ребёнка привлекают разнообразные клавиши и кнопки разных форм и цветов. Обычно детям очень быстро надоедают новые игрушки, но эта стала нашей любимой. Можно так и сказать- просто помощница молодых мам!
Говорящий домик работает от пары пальчиковых батареек, и причём не обязательно покупать самые мощние и дорогие, подойдут и те, что в среднем ценовом сегменте. И сама цена говорящего домика, собственно, не кусается.