Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок  Белая Хна

Отзыв о Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок Белая Хна:
Натуральное средство

26.04.2021

Достоинства

Сам процесс окрашивания.

Недостатки

Не встретились.

Отзыв

Я всегда выступаю за натуральные средства, если есть возможность их использовать. Тут мне захотелось стать блондинкой, конечно, я стала искать по возможности натуральное и бережное окрашивание. Очень удивилась, что существует хна и для обесцвечивания волос. Упаковка стоила очень недорого, производитель российский - Галант косметик. Я решила попробовать, потому что стало интересно даже, что это за чудо-средство. Тут хочется оговориться, что в данном случае говорить о натуральном составе не приходится. На деле оказалось, что это не растительный состав. Просто очень мягкий щадящий химический осветлитель, с питательными добавками, не голимая супра.

Изначально волосы у меня были русые до этого окрашивания, поэтому сильного осветления сразу я не ожидала. Буквально на 2-3 тона, мне было бы этого вполне достаточно. Наводила средство я полностью по инструкции, держала так же. По своей структуре хна всегда идет с крупинками, бояться этого не стоит. Главное, нанести все равномерно и придерживаться отведенного времени. Особое внимание стоит уделить корням, потому что часто они не прокрашиваются даже обычной краской.

Смылась хна быстро, волосы промылись хорошо, ничего не осталось. Эффект меня очень удивил. Осветлилась я равномерно, при этом цвет стал светло-русым с пшеничным оттенком. Никакой ржавчины, пятен после высушивания головы не было. Волосы стали мягкие, рассыпчатые.

Хожу уже так несколько недель, эффект не пропадает. Немного подсмылось, но это естественно, потому что голову я мою каждый день. Через какое-то время планирую повторить процедуру с этим же средством, чтобы стать чуть светлее.