Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок  Белая Хна

Отзыв о Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок Белая Хна:
Волосы не портит

06.09.2021

Отзыв

Взяла краску для волос Галант Косметик "Осветляющий порошок Белая Хна".
Решила осветлить волосы самостоятельно, раньше это делала и не раз. Почему Хну? Доверяю натуральным красителям. Но в тоже время боялась непредсказуемых последствий. Стоила краска не дорого, взяла 2 упаковки на запас. Как оказалось потом мне как раз нужны 2 упаковки, так как волосы густые. В коробочке все более чем стандартно. Бальзам для волос, одноразовые перчатки, очень неудобные, я пользуюсь латексными, окислитель порошок и эмульсия. Смешиваю эмульсию с порошком и получается краска, которую наношу равномерно на волосы, стараясь не оставлять непокрашенной пряди. Держать сколько не помню, но я держу всегда по максимуму.

Волосы осветлились, я сразу заметила, судя по отражению в зеркале еще мокрых волос.
После нанесла бальзам, запитала волосы. Бальзамы в упаковках красок всегда идут шикарные по качеству, жаль в обычной жизни не знаю где купить подобное.

Производитель не обманул, волос осветлился на 5 тонов примерно, меня вполне устроило. Волосы остались гладкими, шелковистыми и главное блестящими.
Сейчас поддерживаю их питательными бальзамами для окрашенных волос, и окрашивание качеству волос совсем помешало.