Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок  Белая Хна

Отзыв о Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок Белая Хна:
ТЕПЕРЬ Я РЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНОЧКА

03.08.2022

Отзыв

У меня волосы и так светлые, но в последнее время какие-то тусклые и, как мне кажется, стали темнеть. В парикмахерскую идти с такой проблемой не хочется, да и денег лишних нет. Так что решила осветлиться самостоятельно.

По совету подруги купила краску Галант Косметик с длинным названием «Осветляющий порошок Белая Хна». В моем представлении хна – это все же натуральный краситель, не сплошная же химия. Все-таки не хочется потом остаться без волос. Подруга сказала, что все будет нормально, сама этим средством периодически пользуется. Все волосы на месте. Но на мои волосы ниже плеч посоветовала взять две упаковки.

В коробочке обычный набор: порошок, окислитель и эмульсия, которые нужно смешать. В комплекте есть перчатки, но лучше брать обычные одноразовые. Бальзам классный, мне бы такой отдельно купить.

Красила меня подруга, у нее рука набита, да и со стороны виднее, где краска легла неровно. А сзади я бы сама вообще не смогла нанести. Кожу на голове не щипало, а вот на лбе мазок остался – вот там пощипывало, но не критично.

Мне нужно было тон выровнять и немного осветлить, поэтому держала недолго, минут 15. Смылось все хорошо. Бальзам волосы сделал блестящими и мягкими. Результатом осталась очень довольна, а особенно ценой осветлителя.