Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок  Белая Хна

Отзыв о Краска для волос Галант Косметик Осветляющий порошок Белая Хна:
Осветляет хорошо и мягко

15.07.2022

Отзыв

Волосы я осветляю регулярно и успела перепробовать множество разных средств. Это оказалось одним из лучших по соотношению цена-качество.

Мои тёмно-русые волосы далеко не всегда получается осветлить с первого раза, но это средство даёт результат, близкий к идеальному. На свои волосы длиной до плеч я беру две пачки - одной хватит на шевелюру не длиннее каре. Это нужно учитывать при использовании практически любого осветлителя.

Наносится в целом так же, как и любой другой осветлитель. Так как действие сильное, я советую намазать участки кожи рядом с волосами жирным кремом. Однако коже головы средство никакого дискомфорта не доставляет, почти не щиплет, не зудит.

Волосы осветлились ровно, без пятен - но это при условии очень тщательного распределения: если у вас недостаточно опыта, с первого раза абсолютно ровный цвет может и не получиться, а у меня рука уже набита. Тона на четыре цвет осветлился точно. Сами волосы не пересушены, так что средство действует не агрессивно. Однако помните, что если у вас волосы рыжие или с выраженным красным подтоном, одним заходом вы вряд ли обойдётесь с любым осветлителем - в таком случае придётся убирать желтизну.
Осветлитель однозначно рекомендую.