Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Я очень довольна Тонзилгоном

04.05.2022

Отзыв

Покупаем уже не в первый раз. Он стал постоянным препаратом в нашей домашней аптечке. Для себя с мужем про запас храню таблетки, а для детей всегда припрятана бутылочка препарата с каплями. Цена хорошая, всегда нахожу в аптеке. У Тонзилгона отличный растительный состав. Содержит компоненты множества лечебных растений.
По качеству всегда устраивает, хорошо действует на воспаление в горле. Эффект больше накопительный, но очень заметный. Достаточно первые пару дней подождать, чтобы потом боль в горле начала стабильно уменьшаться и воспаление сходить. В первые дни прием препарата более частый, 5-6 раз в день, а потом боль стихает, и можно реже, 3 раза в день.
Таблетки, что капли имеют одинаковый эффект. Просто разная форма. В каплях даже удобнее. И дозу отмерить можно без проблем, и ребенок принимает без мучений при глотании. На вкус приятный, травяной сбор в составе чувствуется. Так что дети всегда спокойно пьют. Как мне кажется, это один из основных препаратов, который нужно держать дома. И с воспалением в горле справляется, и иммунной системе помогает работать эффективнее.

Другие отзывы на Тонзилгон Н

04.05.2022 14:08
Слышала про Тонзилгон много хорошего, но не знала, что есть капли для детей. Спасибо большое за полезную информацию. Обязательно куплю, когда в следующий раз заболит горло.
04.05.2022 14:08
То, что Тонзилгон помогает иммунитету хорошо работать, это правда. С ним получается быстрее выздороветь без осложнений, побочных эффектов. И после курса лечения меньше риск, что горло снова воспалится.