Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Помогает хорошо.

17.11.2023

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Не люблю писать отзывы на лекарства, но мимо пройти не могу. С удовольствием поделюсь своим опытом приема этих таблеток. Уж очень Тонзилгон помогает хорошо. Хочется, чтобы как можно больше людей это знали. Не так давно лечила свое несчастное горло от сильнейшей боли и сильнейшего воспаления. Краснота была ужасная, все огнем горело. Я даже воду с трудом пить могла. Но вовремя врач посоветовал таблетки Тонзилгон. Точнее, напомнил мне о них. Когда-то мужу назначали, и даже он тогда отмечал, что помогли эти таблетки прекрасно. Таблетки с хорошим составом, сильные полезные травы: тысячелистник, хвощ, ромашка, кора дуба и пр. – словом, все то, о чем мы знаем с детства, собрано в одной небольшой таблеточке в максимально полезной концентрации. Потому и помогает хорошо. Принимать часто – 5-6 раз в сутки и по две таблетке сразу. Но это необходимо для эффективного лечения, не пренебрегайте схемой лечения, это важно! Запивать водой можно, если есть желание, даже не нужно разжевывать, глотается целиком таблетка. Так что, кто чувствителен к вкусу – не заметит ничего. Только результат будет виден, это уж я знаю – настолько сильную боль убрала ими, что думала никогда не вылечусь.

Другие отзывы на Тонзилгон Н

17.11.2023 08:00
Я тоже только недавно узнала про препарат. Болею редко, но метко. Поэтому что назначает врач, тем и лечусь.
22.11.2023 08:35   Пожаловаться
Anna.Miroshkina.82: Детей нет, поэтому не сталкивалась с таким лекарством). Тоже раньше редко болела, а после ковида что-то понеслось... частые простуды.
17.11.2023 08:00
Спасибо за отзыв, взяла на заметку. Спреи не переношу от них рвотный рефлекс, а такие таблетки не видела.
21.11.2023 08:03   Пожаловаться
Dermendzhik: Я думала нет людей, которые не знают про Тонзилгон))). Правда, я его в каплях беру. У нас малыши, а капли с 1 года можно. Не было, чтобы не помогли капли, поэтому всегда в дежурной аптечке.