Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Эффект долго сохраняется.

10.12.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится Тонзилгон тем, что от него не только не разгоняется простуда по всему организму, но и эффект надолго сохраняется. Сейчас объясню попроще. Обычно я болею недели по две с горлом. Сперва просто ноет, потом отек и болит сильно, аж не могу глотать, а потом или в гной, или в кашель дело переходит. Чем ни лечил, исход один. Спреи дают охлаждающий и как бы замораживающий эффект, но я понял, что это больше как косметический эффект, чтоли... Тонзилгон уже от безысходности схватил, стоял на одной полке с привычными лекарствами, попросил фармацевта бегло рассказать про него. Оказалось, что это растительный препарат, капли и таблетки, кому что нравится, который не надо пшикать или там водой разводить и полоскать... просто выпить и все. Удивительно, думаю, ну надо пробовать. Плюсом у него иммуномодулирующий эффект, это сейчас не только модно, но и очень важно, вирусы гуляют кругом. В общем, я взял капельки, в жидкую форму верю сильнее, и представляете, не разболелся. За четыре дня в себя пришел, даже больничный не стал брать, два отгула и все. Очень доволен эффектом.