Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Помог победить "болячку".

26.12.2023

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Тонзилгон купила давным-давно еще для старшего сына, когда у того в полтора годика случился тонзиллит. Я заметила, что он капризничает чаще обычного и совсем плохо кушает. Педиатр порекомендовал показать ребенка как можно скорее, а пока купить эти капли и начать сразу давать их из ложечки. Состав у них хороший, в нем такие растительные компоненты, как кора дуба и ромашка. На вкус капли горьковаты, принимать их важно после еды и не запивать ничем, чтобы они распределились по слизистой и оказали противовоспалительное воздействие. Своему сыну я давала по 10 капелек раз пять, наверное, в день. На второй день заметила у него побольше энтузиазма, а к третьему дню он уже совсем повеселел. Визит к педиатру был отложен до полного выздоровления, а капельки эти - в аптечку для дальнейшего использования. В инструкции так же указано, что капли способны укреплять иммунитет, но пока я не могу сделать вывод об этом. Радует то, что ребенок не разболелся, а значит, Тонзилгон и правда помог его иммунитету победить болячку скорее.

Другие отзывы на Тонзилгон Н

26.12.2023 22:36
Не назначали нам такой препарат, спасибо, посмотрю в аптеке. Потому что да, все эти процедуры с маленьким ребенком - это просто испытание. Об обработке речи вообще не идет, не дает обрабатывать, кусается(.
15.01.2024 17:01   Пожаловаться
Lipatova_Lana87: У нас тоже не сложилось с обработками. Поэтому и написала, что Тонзилгон просто незаменим в этом плане. И боль в горле хорошо убирает, и воспаление снимает. При этом никакого стресса ни ребенку, ни родителям.