Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Качественное лечение больного горла

07.02.2023

Достоинства

Хорошо действует в комплексном лечении и самостоятельно, справляется с воспалением и болью в горле, можно купить без рецепта по хорошей цене.

Недостатки

Отзыв

Про Тонзилгон впервые узнала, когда у дочки был серьезный тонзиллит. Педиатр назначил нам комплексное лечение и добавил к нему эти капельки, сказав, что они хорошо убирают воспаление и боль в горле, поддерживают работу иммунитета, помогают скорее выздороветь и избежать осложнений болезни. Я уточнила точно ли ничего страшного, что ребенок будет принимать препарат с антибиотиком. Но врач успокоил, что все будет нормально, они сочетаемы, так даже будет эффективнее. И то и другое работало на устранение причины болезни, непосредственно на воспаление. Пролечились тогда замечательно. Несмотря на тяжесть ситуации получилось достаточно быстро вылечить малыша, обойтись без побочек и болезней.
Теперь покупаем Тонзилгон сами, без назначений врача, когда вдруг начинает побаливать горло. Хорошо, что препарат можно купить без рецепта и цена при этом не кусается. Стараюсь сразу начать лечение, чтобы не запустить воспаление. Капли отлично справляются даже самостоятельно, если вовремя начать лечение и болезнь не тяжелая. Рекомендую.