Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Помог выздороветь за неделю!

24.11.2021

Достоинства

Быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

Я его купила по совету, вот тут удивятся мои читатели, психолога из поликлиники. Она подписывала нам карту для садика и посоветовала взять сразу Тонзилгон и морскую воду. Мол, пригодится. Вспомнила я это уже после, когда ребенок принес из садика болячки, трансформировавшиеся в ринофарингит. Горло болело у нее сильно, плакала днем и ночью, я была на все готова уже, но полуторалеткам не так уж и много всего дозволено давать. О, Тонзилгон! Почитала, что его можно с годика, и решительно пошла за назначением к тому лору, что поставил нам диагноз. Оказалось, что это капли, основа у них растительная, а назначение - как раз лечение фарингитов и тонзиллитов. И еще одна особенность - за счет некоторых компонентов в составе эти капельки помогают организму справиться с болезнью и не усугубить состояние. Заодно эти капли заменяют антисептик. Итого - мне не надо пшикать ребенку в горло, заставлять ее полоскать (представляете себе полоскание горла ребенком 1,5 лет?). Просто выпоить 10 капелек после еды на ложечке и не дать выплюнуть. За неделю дочь выздоровела - на мой взгляд, это вполне себе краткий срок для такой серьезной заразы.