Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Покупала мужу, а теперь пью сама.

31.01.2022

Достоинства

Помогает, состав натуральный.

Недостатки

Отзыв

Делюсь опытом приема этих таблеток в отзыве. Доброго всем дня. Такие таблетки я обнаружила, когда разбирала чемодан мужа после очередной командировки. Оказалось, что накануне важной встречи у него заболело горло (так часто бывает после перелетов у него), а на лечение было всего 2 дня. Кто-то из коллег посоветовал такие таблетки. Горло прошло к исходу второго дня, так что переговоры прошли на "ура", а таблетки приехали домой, правда, в совсем малом количестве (муж пропил курс 4 дня). Когда настал мой черед болеть, я обратилась к проверенному супругом препарату. Увы, оставшихся от его курса таблеток Тонзилгона мне не хватило бы, так что муж докупил еще упаковку. Состоит она из 50 таблеток, а что для меня оказалось наиболее заманчиво, принимать их можно и не запивая водой (так гласит инструкция). И действительно, они небольшого размера и гладкие, легко принять в пути. Принимала я по 2 штуки раз по шесть в день, боль в горле меня оставила не так скоро, как мужа, но на третий день точно.