Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Помогает и мне, и деткам.

30.03.2022

Достоинства

Подходит для детей от года, эффективен и для взрослых.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Давно знакома с этим лекарством и теперь решила поделиться и с вами своим мнением о нем. Начну отзыв с того, как я с ним познакомилась. У моего сына в год и месяц сильно заболело горло - он стал совсем плохо кушать, отказывался от прикорма, соглашался только на грудное молоко. Да и вообще с груди не слезал. Конечно, причина была и в зубах, но и горло краснющее лечить было нужно. Педиатр тогда сказал купить такие капли - по возрасту только они доступны и точно помогут. Я, конечно, ожидала чуть ли не мгновенного эффекта, но пришлось пару дней подождать - травам нужно было время, чтобы сработать. К началу третьего дня сыночек сам потянулся за куском любимого белого хлеба - ура, облегчение, значит, боль в горле отступила. Для уверенности я выпоила сыну весь курс. Кстати, капли, несмотря на исключительно натуральный состав без сахара, сын принял нормально, думаю, отчасти дело в том, что пить надо было совсем небольшие дозы лекарства. Сама также при очередной боли в горле препарат попробовала, эффективностью осталась довольна, так что всем могу смело рекомендовать к приему!

Другие отзывы на Тонзилгон Н

30.03.2022 16:29
Капли хорошие, мы тоже ими пользуемся. Чем удобны, что малыша не заставишь делать полоскания и всякие процедуры в таком возрасте. У Тонзилгона еще фишка есть, нужно подержать немного капли во рту перед проглатыванием. Так эффективнее будет.
07.04.2022 14:47   Пожаловаться
Slavenkok: Да, с ребенком постарше так делаем. А вот с грудничком просто откапывала в ложечку и давала( не разбавляя!).
11.04.2022 09:29   Пожаловаться
Friman.Yekaterina: Всем спасибо за ответы, будем пробовать лечиться. Нам почти 2, уже вполне можно объяснить, что и как нужно принимать.
30.03.2022 16:29
Спасибо за отзыв. До этого все препараты, что назначали, были с 2 или 3-х лет только. Всегда боялась их применять. Про Тонзилгон не знала.