Чай зеленый «Ahmad» с голубикой

Отзыв о Чай зеленый «Ahmad» с голубикой:
В составе идет ароматизатор

27.04.2021

Недостатки

Состав.

Отзыв

Зеленый чай – мой любимый напиток. Я не очень люблю черные чаи, но иногда пью, если покупаю с очень интересным вкусом. А вот зеленый у меня всегда в приоритете.
Данный зеленый чай с голубкой я купила себе только из-за того, что такого сочетания я еще не видела и не пробовала. Но опять же, чисто моя ошибка и невнимательность. В принципе, чай брала и знала, что «Ахмад» - это все же бренд, которому я доверяю. Но не думала, я бы даже не подумала, что такой известный бренд может в состав чая взять и добавить вкус и аромат голубики. Очень разочаровалась в бренде, если честно.
Коробочка чая идет стандартная. Самая обычная и простая. В самой коробочке находится 25 пакетиков. Ой, самое важное: пакетики с ярлыком. Если честно, то для меня это не особо и важно. Для меня важен состав!
Я разорвала один пакетик, чтобы посмотреть, что же внутри. И ничего необычного не увидела. Там находится большей частью «чайный мусор» и немного самого чая: листочков.
Чай заваривается обычно. Цвет у него, как у обычного зеленого чая. Ничего необычного. А пахнет – довольно приятно. Все же, есть аромат голубики, леса и зеленого чая. На вкус приятный. Сразу чувствуется именно зеленый чай, а вот аромат голубики дает небольшой, легкий вкус самой голубики.
В целом, пить этот чай можно, если не знать о его составе!