Кофеварка Redmond RCM-1521

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1521:
Делает такой же вкусный кофе как и в кафе

11.08.2023

Достоинства

Вкусный и ароматный кофе. небольшая цена, капучинатор, кувшин, легко чистить.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Ходил всегда в одно и то же кафе, чтобы выпить вкусного кофе, нигде больше такого не делали, но оно и стоило недешево. Я посмотрел в интернете сколько стоят кофеварки, понял что не так и дорого, но мне нужна была такая же, как и в кафе, поэтому спросил баристу насчет модели кофеварки, он мне сказал, и через пару дней ко мне уже ехала кофеварка.
Теперь дома делаю и пью такой же вкусный и ароматный кофе, как и в том кафе. Я посчитал, примерно, сколько тратил за год денег на кофе и понял, что эта кофеварка за полгода отбивает свою покупку.
Готовить кофе легко, да и самой кофеваркой просто пользоваться, есть регулятор, которым можно выбрать кофе. Кроме обычного, можно делать капучино и латте, да вообще все, где присутствует молоко, потому что есть встроенный капучинатор,
Хорошо, что есть кувшин, в него 350 миллилитров входит, а я пью много кофе, на две чашки всегда растягиваю. Кувшин долго держит тепло, поэтому могу через час попить горячий кофе. Мыть его легко, добавляю только моющее средство и в обычной воде из-под крана чищу.
Доволен, что купил эту кофеварку, получилось так, что денег меньше трачу, такой же вкусный кофе пью, как и в том кафе, и вообще могу в любой момент его сделать не выходя из дома.