Кофеварка Redmond RCM-1521

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1521:
Кофеварка, которая приносит удовольствие

16.08.2023

Достоинства

Небольшая, готовит вкусный кофе, подогревает и пенит молоко.

Недостатки

Кофеварка без минусов.

Отзыв

Кофеварку я купила по совету своей коллеги, у неё в кабинете стоит точно такая же модель я долгое время бегала к ней на чашечку ароматного кофе. Сначала я даже удивилась, что это кофеварка от знакомого мне бренда и решила его купить, не долго думая- потому что в этом бренде я уверена. Эта кофеварка – рожковая и использует она молотый кофе, при этом, сам кофе она варит вкусный и он может составить конкуренцию многим кофейням, особенно рядом с моей работой.
Пользоваться ей удобно и справится с ней даже профан в мире кофе, как я.

Её от многих рожковых кофеварок, которе я смотрела, отличает то – что у неё есть капучинатор. Он не только делает прекрасную пенку, но и подогревает молоко. Поэтому можно получить даже капучино и латте дома. Немного непривычно, что сначала нужно налить кофе, а потом подогреть и взбить молоко. Для этого используется один и тот же переключатель. Это необычно, но удобно.

Спасибо производителю, за то что в комплекте идёт хороший и качественный кувшин для кофе. Из него удобно разливать кофе по порциями, да и хранить его можно прямо в нём. И производитель продумал, что в этот кувшин помещается ровно столько кофе, сколько воды можно залить в бак для воды.
Я покупкой довольна и пишу этот отзыв, попивая свой латте!