Кофеварка Redmond RCM-1521

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1521:
Хороший повод полюбить утро!

04.01.2023

Достоинства

Качество приготовления, капучинатор, защита от перегрева.

Недостатки

Я не нашел.

Отзыв

Мы с женой каждое утро ездим за свежим кофе за 2 км от нашего дома в любимую кофейню. С недавних пор заведение переехало. Добираться до него непрактично и очень долго. Тогда мы решили, что надо подойти основательно к этому вопросу и выбрать уже наконец достойную кофеварку. По совету одного из знакомых сделали выбор в пользу данной кофеварки.
Сразу понравился ее современный дизайн, она отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Понравилось, что процесс приготовления кофе занимает очень мало времени, при этом кофе получается насыщенным, вкусным и ароматным.
Приятно удивило, что у кофеварки имеется встроенный капучинатор. Хоть мы и не большие любители капучино, но бывают моменты, когда хочется выпить чашечку кофе с молочной пенкой. Молоко вспенивает быстро и качественно, при этом оно не закипает и не стремится вырваться наружу.
Теперь зовем всех своих друзей насладиться кофе, а жена постоянно экспериментирует с рецептами и готовит что-то новое. Весь кухонный шкаф забит сиропами и модными бокалами для кофе.
Мы рады, что теперь нам не нужно куда-то ездить и рано вставать, чтобы по истине насладиться этим напитком.