Кофеварка Redmond RCM-1521

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1521:
Очень суперская кофеварка!!!

28.04.2021

Достоинства

Кофе изумительно делает, качество на высшем уровне.

Недостатки

Отзыв

Так как я очень люблю кофе, то недавно решил пойти в магазин и приобрести кофеварку. И мне приглянулась вот эта модель и действительно я не прогадал. Просто отличная кофеварка по всем показателям. По характеристикам не уступает даже таким кофеваркам, которые дороже в разы. Эта модель оснащена встроенным капучинатором, что позволяет делать пенку крема для ароматного эспрессо. На основе этого вида кофе готовится множество других вариантов - латте, капучино, мокко и прочие. Готовый напиток сливается в специальный стеклянный резервуар объемом 0,35 л, способный выдерживать давление 4 Бар.
Кофеварка заправляется молотым кофе любой степени помола. Чем тоньше помол, тем ароматнее напиток. Бойлерный тип нагрева отвечает принципам безопасности и обеспечивает длительный срок службы кофеварки. И все, что я действительно про неё читал в инструкции убедился на практике. Мне очень нравится и я поэтому всем рекомендую. По внешнему виду даже она выглядит просто отлично. Не сталкивался с техническими проблемами. Работает безупречно.