Отпариватель Philips GC362/80

Отзыв о Отпариватель Philips GC362/80:
Отпариватель на высшем уровне!!!

29.04.2021

Достоинства

Мощность хорошая.

Недостатки

Не видел.

Отзыв

Именно такой отпариватель я приобрёл для себя, чтобы не мучится при загрязнении одежды или каких либо пятен. А именно эту модель приобретал, потому что люблю эту фирму. Ну и не такой дорогой. А качество я узнал, когда начал пользоваться. Мне очень понравилось как он работает и выводит любые пятна. В руке держать удобно и вообще не тяжелый. Отпаривать вещи этим отпаривателем не составит труда. Хоть емкость и небольшая у него для воды, но хватает её на много. И даже, если не хватит, то не надо мучится и идти куда то набирать воду. Можно при его работе просто доливать туда воду. Не придется постоянно отключать и включать его. В нём пар подается постоянно. Самое важное, что опаривать им можно любой вид ткани и ничего не испортится. Также есть как вертикальное, так и горизонтальное отпаривание. Есть в комплекте одна единственная насадка, но очень важная - щетка для более плотных тканей. Длина шнура очень длинная и поэтому можно передвигаться с ним по всей комнате. И чехол понравился мне - он термостойкий. Я рекомендую всем.