Мыло для домашних животных Nordic

Отзыв о Мыло для домашних животных Nordic:
Даже совсем не ожидала

29.04.2021

Достоинства

Качество + цена + экономия.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен одной интересной находке как мыло для домашних животных торговой марки Nordic. В нашей семье живет короткошерстный кот. Так как шерстка у него белая и марается слишком быстро, то приходится его мыть один раз в месяц. Именно поэтому часто приходится покупать моющее средство для своего кота. В простых магазинах если покупать, то можно разорится, а на простое хозяйственное мыло у меня аллергия. Подруга посоветовала данное средство. Заказала данное средство я на всеми знакомом сайте Алиэкспресс. Посылка шла около месяца. Бутылек размером 500 мл. точно хватит на год. Стоимость данного средства 300-400 рублей. В сравнении со стоимостью данных средств в обычном магазине видна сразу же экономия. Данное мыло имеет приятный аромат. Не сушит кожу кота, да и аллергии у меня на него не обнаружила. Пенится очень хорошо. Надеюсь, что хватит примерно на год данного мыла. Пользуюсь уже 3-4 раза и пока, все нравится. Рекомендую к покупке. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!