Микрофон Yamaha DM-105

Отзыв о Микрофон Yamaha DM-105:
Простой, но качественный микрофон!!!

Качество звука
29.04.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Вид простенький.

Отзыв

Специально купил микрофон на музыкальный центр, чтобы на даче попеть. И взял вот эту модель. Думал, что он не очень хороший. Я его взял только потому что он дешевый. Но реально не скажешь по этому микрофону, что он такой звучный и качественный. Мне понравился, я уже на практике его испробовал. Держать в руке его очень даже удобно. Плохо, что нет функции, чтоб без подключения провода можно было петь. Но шнур длинный и поэтому проблем нету, если человек хочет передвигаться на большие расстояния в комнате. Самое главное звучание микрофона и когда поешь, то прям чистый звук идет. Без всяких помех и жужжаний. Также внешний вид простой, но для микрофона это нормально. Не обязательно, чтоб он был супер красивый. Главное качество звучания. А это в микрофоне присутствует. И я еще, когда пел мне мои друзья говорили, что хороший голос. Но это не из за того, что именно у меня хороший голос, а потому что, когда человек поет, то слышно именно его реальный голос. Просто во многих микрофонах, когда поют, то как будто голос совсем другой. Так что советую не дорого эту модель.