Колонки Anker Soundcore Motion+

Отзыв о Колонки Anker Soundcore Motion+:
Очень крутая колонка

Качество звука
29.04.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

В отзыве.

Отзыв

Прежде чем купить этот динамик Bluetooth, я оценил бесчисленные аудиты на нем и сравнил его со всеми мыслимыми конкурентами (JBL, Sony и так Далее) и удивительно более значительными динамиками уровня. Этот китайский сегмент эффективно обыгрывал звук, при прочих равных "когортах" по стоимости и был по стандарту с динамиками, которые стоили в несколько раз дороже. Более того, абсолютно у всех комментаторов с YouTube это вызвало просто обожание.

Динамик изготовлен компанией Anker, которая примечательна многими своими наушниками, которые почти на одном уровне с предметами Apple и Sony. Эквивалент применяется к удаленным динамикам. "Anker Soundcore motion+" продается уже около 2 лет, и к началу 2020 года его вполне можно купить за 5000 рублей. В настоящее время, когда он приобрел известность и на Aliexpress есть несколько тысяч опросов о нем, его расходы выросли до 6000-7000 рублей. (более того, масштаб обмена рублями, очевидно, сыграл в этом огромную роль). В любом случае, при сделках его вполне можно взять несколько дешевле. Я придумал, как купить "движение+" за 5700 рублей. в феврале 2021 года.

Сегмент пришел из Китая быстро, примерно за четырнадцать дней. К сожалению, продавец не упаковывает свои пакеты в защитные мешки с воздушным карманом, поэтому регулярно продукты поступают в энергично отпечатанные коробки. Как бы то ни было, похоже, что фактический раздел, как правило, является полным. Мне повезло, контейнер был лишь незначительно помечен, в свете того факта, что я также запросил полноразмерные наушники Anker Q30 (я также сообщу вам о них независимо в другом опросе).

Об этом подразделении можно сказать не так уж много. Все стандартно-кроме собственно динамика, была короткая связь USB Type-C, кабель AUX и "макулатура" (инструкции). Как я вижу, динамик Anker выглядит шикарно в своем темном корпусе с металлической решеткой спереди и большим пластиковым корпусом. Пластик, как бы то ни было, очень клейкий и быстро заявляет о себе, в свете того факта, что нет ручки для транспортировки, и вам нужно взять ее прямо за корпус. Это, по-видимому, единственный основной недостаток раздела.

Динамик, связанный с телефоном через Bluetooth 5.1, без проблем использует кодек aptX. У меня нет ни малейшего представления о том, как передать ощущение природы его звука. Из опросов я понял, что он звучит шумно, грязно и чрезвычайно безупречно, в свете того факта, что у него есть 4 динамика и 2 низкочастотных резонатора. Тем не менее, я не ожидал удивительного и неоспоримого звука от этого маленького динамика. В комнате площадью около 18 квадратных метров практически трудно услышать его на полную громкость – он шумный, учитывая все обстоятельства, 30 Вт (хотя и китайский). Я настроился на различные организации и везде, где она играет исключительно круто. Вокал полностью ощутим, сверхтонкие высокие частоты, отличные низкие частоты (когда включен режим Buss Up). Действительно, днища нуждаются в тотальности, учитывая все обстоятельства, динамик маленький, но для помещения особенно басового-за глазами, во всяком случае, для меня.

Независимо от этого, я должен сообщить вам о том, что звук "Anker Soundcore motion+" нетрудно изменить, используя ограничительное приложение от Anker, загруженное из play Store. Организация (например, на эквивалентном 4pda) переполнена предустановками для этого сегмента. В тот момент, когда вы меняете эквалайзер, динамик может воспроизводить совершенно новые тона. Это потрясающее дополнение к этой модели.

Секция весит около 1 кг, поэтому вы, несомненно, можете таскать ее по дому или брать с собой в отпуск, на работу или в другое место. Я, например, постоянно использую его в комнате, когда готовлю, моя вторая половинка берет его с собой на кухню, когда готовит. Мы также берем его с собой, когда идем в гости. Сегмент Anker не раз вызывал "вау-эффект" среди наших компаньонов. С самого начала вряд ли кто-то может себе представить, как она могла играть так шумно и превосходно.

Защелки управления секциями расположены в верхней части корпуса, они практически не выделяются, напоминая компоненты самого корпуса. Они плотно сжаты, так что, вероятно, не будет случайных контактов. Эквивалент применяется к силовому захвату динамика, который расположен на правильной стороне. Быстро под ним можно увидеть толстую эластичную насадку, под которой скрыты разъем для зарядки и AUX. Вода не прибудет. Сегмент "движение+" имеет полную гарантию воды, его можно даже бросить в воду, и с ним ничего не случится. Это было проверено массой аналитиков. В любом случае, в любом случае, я бы не стал явно душить его, предполагая, что он случайно упадет, вам не нужно будет сильно беспокоиться о его безопасности.

Что касается независимости, то все также хорошо. Динамик оснащен батареей емкостью 6700 мАч, которой достаточно для 12 часов воспроизведения музыки, как указано производителем. Я никогда явно не видел, сколько заряда батареи достаточно. Как бы то ни было, в течение 9-10 часов этого, безусловно, достаточно при настройке на какое-то место на 70% громкости. Анкер заряжается от источника питания моего телефона (5 В 2 А) примерно за 3 часа.

Придя к определениям, я отмечаю, что до сих пор не существует гаджета, который мог бы дать практически идентичное качество звука за такие же деньги, как этот динамик. Аналогичные JBL Charge 4/5 или Sony XB33, которые являются непосредственными конкурентами, продаются по цене 10-12 тысяч рублей. Одновременно они не превосходят Анкера по звуку. То есть на тот случай, если вам нужен звук, подобный динамикам ведущих брендов, но у вас нет желания переплачивать, на данный момент лучшим вариантом является "Anker Soundcore motion+". Аналогичным образом, вы можете приобрести 2 таких динамика и объединить их в пару звуковых систем, чтобы получить более объемный и шумный звук. Позже я возьму еще один такой раздел для одной из сделок Aliexpress.