Губная помада Lamuselanh

Отзыв о Губная помада Lamuselanh :
Класс

30.04.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен губной помады торговой марки Lamuselanh. Нашла я данную помаду на всеми любимом сайте, где наверно вообще есть все на свете, и я говорю, конечно же, о сайте Алиэкспресс. Данная губная помада привлекла мой взгляд на хорошую стоимость. Она и так немного стоила, а продавец сделал на нее еще и скидку хорошую. Я конечно от такого не смогла сдержаться соблазна и опробовать данную помаду в действии. Заказ в мое почтовое отделение пришел примерно через полтора месяца после оплаты. Помада была упакована с красивую коробку. Придя домой решила, перед тем как опробовать данную помаду в деле проверить, нет ли у меня аллергии на нее. Я конечно не аллергик, но всегда проверяю любую косметику сначала на наличие аллергии. Аллергии я не обнаружила, и смело накрасила губы. Наносится данная помада хорошо. Приятно прилегает к губам. Совершенно их не сушит. Оттенок меня порадовал. При носке она не образуется в комочки. Не размазывается совершенно. В общем, осталась полностью довольна заказом. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!