Книга "Говорящая азбука" Азбукварик

Книга "Говорящая азбука" Азбукварик отзывы

14.05.2013

Понравилась

Достоинства: Интересна для ребенка.

Отзыв: Книга "Говорящая азбука" Азбукварик очень понравилась моему племяннику! Покупала на подарок. Цена не очень дешевая, но она прекрасна себя оправдывает! мне нравится!!! очень нравится качество звука - громко и интересно. Батареек хватает очень надолго!

07.05.2013

Увлекательная обучающая книжка

Достоинства: Наш помощник в подготовке к школе и в первом классе!

Отзыв: Покупаем для ребенка, который готовится в школу, различные книги и обучающие средства, для счета и запоминания слов, "Говорящая азбука" Азбукварик незаменимая вещь, помогает развивать память, счет, узнавание букв, чтение, расширяет словарный запас дополнительно тому что имеется. Очень занимательная книга, жаль в нашем детстве перед школой таких еще не придумали, прогресс идет на пользу, теперь дети обучаются почти самостоятельно, не отбрасывая обучение ввиду заинтересованности данными книгами!

06.05.2013

Говорящая волшебная азбука

Достоинства: Яркая, качественная, прочная, с ламинированными закругленными углами, возможностью письма и стирания фломастером. Мини-компьютер с функциями набора букв, слогов, слов, задания на запоминание букв.

Недостатки: Возможно набрать на компьютере только слоги и слова из книги. Нет кнопки стирания, при наборе слов.

Отзыв: После приобретения "Говорящего Happy English" http://vseotzyvy.ru/item/7280/review/61251/ захотелось приобрести и аналог книжки со звуками для изучением русских букв. Книга стоит подешевле, но и слов, заложенных в память мини-компьютер, порядком меньше. Книга яркая, качественная, листы плотные, ламинированные с возможностью писать и стирать в книге фломастером. В ней даже есть задания с прописями по точкам. Всего здесь 8 листов, на половине из которых дети познакомятся с буквами и словами на … Читать далее

Отзывы на Книга "Говорящая азбука" Азбукварик в категории Книги.