Cheetos " пицца"

Отзыв о Cheetos " пицца":
Очень вкусные и приправленные!

30.04.2021

Достоинства

-недорого
-легкие
-вкусные.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на cheetos " пицца", купили с друзьями пару недель назад, вот и сейчас опять взяла в магните, мне очень нравится, сейчас будем обозревать.

Дизайн очень интересный и яркий, он синего цвета, даже голубого, красивый, там изображена большая лапка тигра по -видимому. Она держит сам читос, он в форме лапки, виден даже её отпечаток, а рядом другие миове лапки, лапки пумы, котёнка и долматинца, а ещё рядом изображена маленькая пицца.
Мне дизайн нравится, милый.

Ещё на упаковке указано, что с каждой пачке идёт 1 рубль в фонды помощи животным, не знаю, так это или нет, но это круто.

Рассмотрим состав: крупа кукурузная, масло рапсовое, комплексная пищевая добавка (сахар, соль, молочная сыворотка, декстроза, усилителт вкуса и аромата (глутамат натрия 1- замещенный), порошок лука, красители (красный свекольный, экстракт паприки), вкусоароматичечкие вещества, сухие дрожжи, порошок томата, травы, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиотслеживающие агенты (силикат еюнатрия, диоксид кремния аморфный), коптильный ароматизатор.

Калорийность- 470 ккал на 100 грамм, нормальная.

Снеки очень приятно пахнут, томатами и специями, аппетитно
Они выглядят как лапы, хорошо приправленные, воздушные на вид, лёгкие.

На вкус чипсы очень вкусные, воздушные, лёгкие и приятные, не прилипают к зубам, вкус приправ и томатов, позожкина вкус пиццы и правда, будто бы нотка кетчупа, очень вкусно, мне нравится, чисто на легке кушать, очень вкусные и приятные

Стоят они кстати всего 37 рублей, по моему, цена нормальная, очень даже хорошая, выгодно.

Поставлю 10/10, очень вкусные чипсы, лёгкие, в меру солёные, из много в пачке.