Шампунь против перхоти «MIRROLLA SULSEN FORTE»

Отзыв о Шампунь против перхоти «MIRROLLA SULSEN FORTE» :
Мучаетесь перхотью? Попробуйте Сульсен. Делюсь личным опытом

17.12.2022

Достоинства

Помог избавиться от перхоти, эффект получился стойкий, в целом на кожу хорошо повлиял.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем, кто меня читает. Сегодня будет не просто отзыв, в подведение итогов месячника борьбы с перхотью. Весь последний месяц пользовалась шампунем Сульсен Форте, и готова поделиться опытом и впечатлениями.
Перхоть у меня была не то чтобы совсем сильная, но заметная. Причем больше напрягала не эстетическая сторона белых хлопьев на волосах и одежде, а непроходящее ощущение “чесотки”. Это прямо изводило. Сидишь-сидишь, а потом бежишь к раковине и начинаешь голову чесать. А с нее прямо как снег валит. Жесть, одним словом. Плюс кожа у меня довольно жирная, поэтому такой плотный сальный налет постоянно образовывался. Пробовала разные средства, разная эффективность была, но чтобы что-то раз и навсегда помогло, такого не находила. Хотя сейчас есть надежда.
Про Сульсен читала в интернете, было двоякое впечатление. Вроде все круто, но с другой стороны, если все так хорошо, то почему сульсеновых предложений на рынке мало? Но рискнула попробовать. К тому же не слишком дорого получалось.
Мыла добросовестно весь месяц, день через два. И эффект получился неплохой. Первые изменения заметила уже после первых помывок: “чесотка” ослабла, кожа словно смягчилась. Перхоть еще оставалась, но вроде послабее стала. Пропала она на третьей неделе. То есть последнюю неделю, по сути, закрепляла достигнутое. И вот что имею по итогам месяца:
перхоть прошла, будем надеяться, что надолго
кожа успокоилась, не чешется
жирнится голова теперь медленнее
в целом кожа себя получше чувствует
Каких-то побочек не отметила. Кожа хорошо приняла сульсеновый уход, на волосах я шампунь практически не держала, поэтому они тоже в порядке – на этикетке написано, что возможно такое. Так что получила много плюсов без каких-либо минусов. Супер!

Другие отзывы на Шампунь против перхоти «MIRROLLA SULSEN FORTE»

17.12.2022 00:36
У меня началась себорея. Купила в аптеке шампунь Себопирокс 911. Уже через пару недель перхоти стало в два раза меньше. Зуд ушел еще с первых дней применения. К концу курса, перхоти нет. Волос блестит, хорошо пахнет. И да волос стал меньше жирнится.