Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Нормальный

23.07.2021

Достоинства

Всегда горячая вода под рукой.

Недостатки

Отзыв

Всегда хотела иметь в доме на кухне Термопот Redmond RTP-M801 даже и не именно этой марки а любую но выбор нашь пал на эту моделю просто потому что понравилась. Муж мой любитель чая пьёт его каждые полчаса и поэтому решили приобрести что бы всегда была горячая вода под рукой. Нагрянули гости а вам и ждать не надо заставлять гостей чтобы выпить вкусного чаю. Единственное нужно следить что бы он небыл пустым иначе сгорит, а так все впорядке вмещает в себя достаточно воды. Муж доволен нашей покупкой ну а я темболее не нужно каждый раз ставить чайник и ждать когда вскипит. Сам термопот нагревается не долго это года вы только налили горячую воду а если вода там уже есть он всегда держит ее в нужной температуре. Стоит на кухоном столе компактный не мешает очень удобный инструкция понятная. А еще есть огромный плюс для меня как для мамы что когда нас нет дома дочка сама может налить себе чай и не нужно переживать что уронит чайник с кипятком да и лишний раз не надо зажигать газ чтобы поставить чайник кипеть. Для семьи я считаю это полезная вещь!