Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Компактный термопот

13.06.2024

Достоинства

Быстро и тихо нагревает воду. Объем 3,5л. Простое управление.

Недостатки

Не имеет недостатков.

Отзыв

Когда старый чайник перестал работать, то я решилась на приобретение термопота, потому что он и по объему больше, и тепло сохраняет дольше. Выбирала именно от Редмонд, потому что вся техника в доме от это производителя и отлично работает. На выбор было несколько вариантов, но я решила взять тот, что был в наличие в магазине, потому что без чайника уже было тяжеловато. Так у меня и появился термопот RTP-M801, и служит он мне уже почти год.

По объему он идет 3,5 л. , для меня было непривычно первое время, что не надо часто подливать воду, и этого объема хватало надолго. Вода легко заливается через верх, я обычно подношу устройство прям к крану, чтобы было удобнее. По весу он легкий, и имеет удобную ручку для переноса. Внутри термопота качественное стальное покрытие, которое не подвергается коррозии. Я раз в месяц чищу его от налета, потому что у нас жесткая вода, и покрытие остается как новенькое.

Воду кипятит быстро, и так же может нагревать ее до трех разных температур (65, 85, 98 градусов). Поддерживает температуру тоже хорошо, теперь не приходится постоянно щелкать включатель и дожидаться кипячения, потому что вода всегда наготове. По размеру он совсем небольшой, поэтому место ему найдется в любой кухне.