Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Горячий чай в любое время дня и ночи. Стоит ли покупать терм

30.06.2024

Достоинства

Объем, количество температурных режимов, внешний вид.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Рада, что вы читаете мой отзыв, надеюсь он будет вам полезен.

Вообще с термопотом впервые столкнулась на работе и тогда уже подумала, что очень удобная штука. Практически всегда горячая кипяченая вода в доступе. Потом детки пошли в школу, а я не всегда дома. Тут я решилась купить термопот.
Одним из главных критериев была безопасность. Внутри термопот выполнен из высококачественной стали, которая широко используется в пищевой промышленности. Не изменяет вкус воды, не окисляется, устойчива к коррозии.

У термопота качественные нагревательные элементы, можно настроить три варианта температуры, 65, 85 и 98 градусов. Все это необходимо для качественного раскрытия некоторых сортов чая. Качественно держит температуру, как и обещает производитель, в течение дня. Так же на корпусе шкала воды, поэтому открывать термопот и смотреть, нужно ли налить воды не требуется.

Несколько вариантов подачи воды, можно не использовать руки, а подставив кружку, нажать ей кнопку, которая находится под носиком термопота. Либо на корпусе нажать кнопку ""налить"", либо разблокировать подачу воды. Также у термопота есть таймер. С помощью этой функции можно настроить время через которое вода начнет кипятиться.
Выполнен в стандартном стиле термопотов.

Для меня термопот удобен, за время использования, а это около года, работа не разочаровала. Не пожалела, что поменяла чайник, на термопот. Поэтому я рекомендую к покупке. ".