Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отличная замена электрочайнику

29.06.2024

Достоинства

Объем, разные способы подачи воды, разные температуры.

Недостатки

Минусов не отметил.

Отзыв

Термопот решили приобрести с мужиками на работу. Устали уже менять электрочайники, потому, что гоняем их постоянно. Особенно в зимнее время. Искали хорошую альтернативу на долгую безотказную работу. Выполнен термопот их хорошего, "недешёвого" пластика и из стали 304 марки, которая является пригодной для использования в пищевой индустрии. Мощность отличная. Объем 3.5 литра, что сокращает количество кипячений воды. Вода может подогреваться в течение суток. То есть у нас всегда горячая рука под рукой. Можно настроить и другую температуру, всего три на выбор, 65, 85, 98 градусов. Целых три способа подачи воды. Каждый найдет свой способ по душе. Да и на случай если кнопка подачи сломается, есть другие обходные пути. Удобная шкала на корпусе, можно отслеживать воды без лишних открываний крышки. Дисплей на русском языке, надписи крупные. У нас не самое чистое рабочее место, но термопот не сложен в уходе. Периодически протираем влажной тряпкой. Этого вроде достаточно.
Работает исправно уже примерно полгода, есть всегда возможность согреться в холодное время.