Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Незаменимый атрибут удаленщика

03.07.2024

Достоинства

Вместительный, мало накипи.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Мой старый чайник сломался, а ведь жизнь удаленщика без него представить просто невозможно, по моему мнению. Я с его помощью и чаем себя на весь день обеспечивал, и просто обычной водой питьевой, и ведь много нужно было, приходилось по несколько раз разогревать, что приводило к быстрому образованию накипи, устал уже его чистить постоянно. Решил на замену взять термопот. Места больше занимает. Ну и ничего страшного, на его недостаток все равно не жалуюсь, так что поставить есть куда, а за вместимость в 3.5 литра уж можно им пожертвовать. Зато теперь спокойно могу в течение дня без ожидания сделать себе лишний кофе или горячий чай, не отрываясь почти от рабочих задач. Он температуру долго держит, постоянно греть не надо, из-за чего износ уменьшается да и той самой накипи заметно, заметно меньше образуется, чему я, естественно, доволен. Воду еще можно наливать тремя разными способами. Нажать краем чашки на кнопку видимо сделали для тех, кто с утра, как и я ничего не соображают, пока не выпьют кофе, чтобы они не искали кнопку как зомби. Обычное наливание есть так же, ну на автомате чтобы, привычно было, плюс еще через разблокировку, им я, правда так и не воспользовался. В общем, мне, как удаленщику он весьма удобен.