Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Ни в коем случае не экономьте на термопоте!

24.04.2024

Достоинства

Вместительный и удобный.

Недостатки

Отзыв

Мои родители, после долгожданного рождения внука, решили мне подарить термопот. Так как живем мы вместе, они постоянно слышали как я нервничаю из-за нехватки теплой воды, ведь мне нужно разбавлять детскую смесь, что бы покормить ребенка. А каждая мамочка подтвердит, что это иногда очень выматывает, особенного когда постоянный недосып, хочется хоть как то себе облегчить жизнь.

После их подарка я была в восторге. Сам термопот имеет несколько температурных режимов, что очень удобно. Температура воды в термопоте не падает, поддерживается 24 часа, как молодая мама скажу, что это действительно так. Есть таймер, с помощью которого можно задавать время кипячения воды.

Большой объем – три с половиной литра воды вмещает, не нужно его постоянно пополнять, что экономит время и силы. Весит немного, можно его брать в различные поездки, планируем его взять с мужем и родителями на море в Сочи. Отдельно хочу сказать, что дизайн термопота приятный, он компактный, не подойдет для любой кухни. За несколько месяцев ипсользования так называемых глюков, поломок не было, работает исправно.