Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Хороший термопот

25.05.2024

Достоинства

Много полезных функций, соответствует заявленным характеристикам, компактный.

Недостатки

Недостатков не заметила.

Отзыв

Всем привет! Недавно приобрела себе термопот Redmond RPT-M801, поэтому хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования. Во-первых, хочется сказать, что до этого я пользовалась электрическим чайником, и он ну просто не сравним с моим новым прибором. У термопота намного больше преимуществ, из-за чего я вряд ли когда-либо вернусь к использованию обычных чайников. Емкость у термопота довольно вместительная, так что не приходится вечно ее наполнять. К тому же в термопот встроена очень удобная функция: вода остается горячей в приборе, так как она все время подогревается. Не могу не отметить и удобство подачи воды. Термопот не нужно поднимать и наклонять, это было бы неудобно, как с чайником. У устройства есть удобный носик, через который льется вода при нажатии специальной кнопки. Нужно только подставить чашку. Вообще, можно и не подставлять чашку, а нажать ей на другую кнопку у носика. Так что способов подачи воды тут достаточно, выбирай, какой хочешь. Еще в термопоте есть несколько температурных режимов, хотя я зачастую пользуюсь одним, это удобно для тех, кто разбирается в видах чая и знает, какая температура нужна определенному чаю. Термопот достаточно компактный, так что легко поместится даже на небольшой кухне. Я полностью довольна, советую.