Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Работу свою делает хорошо!!!

03.05.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Этот термопот мне просто необходим был. Но я не знал сначала, какой именно выбрать. Но вот эта модель мне понравилась, как то зацепила. И дома, когда начал пользоваться, то понял, что не ошибся. Одним словом я не пожалел, что приобрёл именно его. Хочу сказать, что по внешнему виду он не плохой, впечатляет. Вообще он не тяжелый, любой может его дома переставлять, если необходимость есть. По качеству вроде хороший, не подводил ни разу. Мне еще нравятся характеристики модели. Если вкратце, то он может использоваться для приготовления самых разных горячих напитков. В нем предусмотрена возможность поддержания трех уровней температуры – 65, 85 или 98 градусов. Электронная панель управления с большим ЖК-дисплеем позволяет за считанные секунды выбрать подходящий режим работы или установить таймер отложенного старта, чтобы получить горячую воду точно к нужному времени. Термопот автоматически отключается при отсутствии воды, не допуская повреждения нагревательного элемента. Электромеханический насос может работать и без подключения к розетке, за счет чего прибор можно брать с собой в поездки и на пикники. И все это то, что мне нужно. Рекомендую.