Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Просто находка для большой семьи

18.07.2024

Достоинства

Объем 3,5 литра, простая панель управления, удобная подача воды.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Термопот решила купить, когда наш старый чайник уже не справился с тем, что мы его кипятили раз по 10 на день, и сгорел. Выбор сразу пал на термопот, прибор долго поддерживает нужную температуру воды без кипячения. Модель на 3,5 литра оказалась оптимальным вариантом. Этого объема как раз хватает на день. Прибор поддерживает температуру в 98 градусов. Мне нравится, что можно установить время для кипячения, есть таймер с интервалом от 3 до 99 часов. Я обычно наливаю воду с вечера, а кипячение ставлю уже на утро, чтоб в течение всего дня вода сохраняла тепло. У термопота 3 способа подачи, мы обычно наливаем с помощью кнопочки около носика. А для тех у кого есть маленькие дети есть блокировка панели. Продуманная функция, потому что кнопочки нажимаются без особых усилий. В целом, это удобный прибор, им легко пользоваться, а так же легко его мыть. Для удобства даже крышка полностью снимается. А со внешней стороны корпус из нержавеющей стали, который так же легко можно отмыть различными средствами, при этом сталь не теряет блеск. Такой корпус гораздо практичнее, потому что старые пластмассовые чайники со временем становилось невозможно отмыть, потому что сам пластик затирался и прибор выглядел грязным.