Отзыв о Сат-Фарма-Центр резервирования лекарств:
Лекарство достали, лечение начали

27.07.2022

Достоинства

Быстро, есть в наличии.

Недостатки

Отзыв

У меня мама мучается с ревматоидным артритом уже много лет. Сколько разных терапий перепробовали, ничего толком не помогало. Недавно у нас в больнице поменялся врач, пришел молодой, вроде бы совсем зеленый. Но, как оказалось, именно его мы ждали долгие годы.
Он пересмотрел наше лечение, предложил попробовать препарат Актемра 400, сказал, что он нам поможет. Там, конечно же, много нюансов, например, надо быть полностью здоровым, чтобы его применять. Иначе даже мелкая инфекционная болезнь может привести к серьезным проблемам. Поэтому перед его применением пришлось пройти кучу анализов и исследований.
Нашли Актемру на сайте Сат-Фармы - сервиса заказа и бронирования лекарств. Дело в том, что он не дешевый, поэтому в простых аптеках не продается, они боятся, что залежится, пропадет, а это дополнительные расходы. А тут есть в наличии, заказ нам привезли на следующий день. У них очень удобная доставка, не надо никуда ехать, выбираешь ближайшую к себе партнерскую аптеку, и курьер привозит лекарства туда. на месте смотришь и оплачиваешь после этого.